WALHALLA Service

Ansprechpartner des WALHALLA Fachverlags

Sie möchten mit uns Kontakt aufnehmen? Hier finden Sie alle Ansprechpartner im Überblick.

Kundenservice
(Mo - Do 08:00 bis 17:00 Uhr, Fr 08:00 bis 14:00 Uhr)
Telefon: 0941 56 84 - 0
Telefax: 0941 56 84 - 111
E-Mail: Kundenservice@WALHALLA.de
Manuskripte und Lizenzen
Melanie Krieger
Telefon: 0941 56 84 - 383
Telefax: 0941 56 84 - 111
E-Mail: Krieger.Melanie@WALHALLA.de
Vertrieb Homepage
Angelika Luttenberger Sonja Hassler
Telefon: 0941 56 84 - 210 Telefon: 0941 56 84 - 157
Telefax: 0941 56 84 - 111 Telefax: 0941 56 84 - 111
E-Mail: Luttenberger.Angelika@WALHALLA.de E-Mail: Hassler.Sonja@WALHALLA.de
Jahrbücher Presse
Nikoline Kullmann Diana Grupp
Schiffbauerdamm 5 Schiffbauerdamm 5
10117 Berlin 10117 Berlin
Telefon: 030 275 72 - 911 Telefon: 030 275 72 - 913
Telefax: 030 275 72 - 920 Telefax: 030 275 72 - 920
E-Mail: Kullmann.Nikoline@WALHALLA.de E-Mail: Grupp.Diana@WALHALLA.de

Whitepaper - Jetzt kostenlos downloaden!
Seminarprogramm 2017
Blog Fokus Pflegerecht
WALHALLA Newsletter

Sie wollen immer gut informiert bleiben?
Melden Sie sich zu Ihrem gewünschten Thema an.

Jetzt anmelden!

Taktische Verwundetenversorgung für Militär, Polizei und Rettungskräfte Ein Bildatlas und Praxisbuch
Taktische Verwundetenversorgung
Umstellung auf Pflegegrade in Altenheimen Praxisleitfaden
Umstellung auf Pflegegrade in Altenheimen